Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Dächerlandschaft, handsigniert, datiert Korab 82, Lithographie, Nr. 46 von 99 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 41,5 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:23
- Erzielter Preis: **
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Karl Korab *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.04.2024 - 15:23 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer